Афипский Дом культуры провел торжественное возложение цветов к памятнику Героям Советского Союза братьям Игнатовым, посвященного 75-й годовщине снятия блокады с города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны 1941- 1945 гг. (в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы)